ШКОЛА Алексея Просекина и Марины Хмеловской "ТАЙНА ТВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ"

ШКОЛА Алексея Просекина и Марины Хмеловской "ТАЙНА ТВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ" направлена на изучение и диагностику судьбы человека по дате рождения, коррекцию его кармы и улучшение всех сфер жизни. В процессе обучения вы узнаете ответы на следующие вопросы:

Для чего я родился? Какова моя миссия?

Какое мое предназначение в социуме?

Какое мое предназначение в семье, для мужа/жены, детей?

Какое мое предназначения для людей и мира в целом?

Что влияет на мое финансовое положение и как его улучшить?

Какова истинная причина моей болезни?

Почему я воплотился именно в этом роду и какова моя миссия для рода?

Какие негативные родовые программы на меня влияют и как их исправить?

Кем я был в прошлой жизни? и как это влияет на мое настоящее воплощение?

Школа базируется на:

методе «22 аркана» Наталии Ладини

учении о кармическом менеджменте Геше Майкла Роуча

арт – терапии, телесные практики

изучении причинно-следственных связей и прошлых жизней

работе в канале яснознания

авторских психологических и энергетических техниках Алексея Просекина и Марины Хмеловской

Обучение в школе рекомендовано тем, кто хочет стать тренером или консультантом по методу «Тайна твоего предназначения», специалистом в области кармического менеджмента. Можно также пройти обучение для решения личных задач.

Светлана Волобуева

Мастер-преподаватель 1 ступени от школы "Тайна твоего предназначения", профессиональный консультант по диагностике предназначения и коррекции судьбы (просчет Наталии Ладини), обучающий тренер и ведущая игры "Кармические путешествия", ведущая игры "У-син", мастер по изготовлению браслетов-талисманов из натуральных камней.